Как выбрать автомобиль с АКПП?

По всем остальным вопросам
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:36

Как выбрать автомобиль с АКПП?

Сообщение KinoGO » 29 июн 2015, 14:41

Здравствуйте!!
Пожалуйста, помогите выбрать автомобиль. Ключевой момент - автомат. Бюджет 500-600 тысяч, смотрю на Форд Фокус 2 (мне много страшного про Пауэршифт от ФФ3 наговорили), смотрел на VW Поло (там ведь обычный автомат, не ДСГ7?), на японцев не очень смотрю, отговорили, а может ЗРЯ? Ребята, реально нужна помощь, мне главное не скорость переключения - а надежность, чтобы не столкнуться потом с проблемами и дорогим ремонтом. Хотелось бы что нибудь не страше 11 года... :ugeek:

Мастер АКПП
Аватар пользователя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:16

Re: Как выбрать автомобиль с АКПП?

Сообщение SergeyTistov » 29 июн 2015, 16:05

Если вы задаете этот вопрос на коробочном форуме,врядли вас интересуют такие моменты как безопасность или ходовые качества автомобиля,а значит судя по вашим критериям вы хотите найти идеальное сочетание "надежная АКПП+ сумма автомобиля в 500-600тыс.рублей." Вы должны понимать что какие бы мнения не были,они являются субъективными и каждый "со своей колокольни звонит". Лично мое мнение,если бы я выбирал автомобиль по этим же критериям для себя сегодня-я бы смотрел только на такие варианты как Хонда аккорд,CRV или цивик,сузуки гранд витара,Тойота авенсис,Форд фокус(на автомате),может еще парочку автомобилей вспомнил бы,но начал бы с этих автомобилей.(это те автомобили которые имеют идеальное соотношение цены в 500-600т и надежной трансмиссии на мой взгляд.) Все остальное я вижу в сервисе довольно часто.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:36

Re: Как выбрать автомобиль с АКПП?

Сообщение KinoGO » 29 июн 2015, 16:16

SergeyTistov писал(а):Если вы задаете этот вопрос на коробочном форуме,врядли вас интересуют такие моменты как безопасность или ходовые качества автомобиля,а значит судя по вашим критериям вы хотите найти идеальное сочетание "надежная АКПП+ сумма автомобиля в 500-600тыс.рублей." Вы должны понимать что какие бы мнения не были,они являются субъективными и каждый "со своей колокольни звонит". Лично мое мнение,если бы я выбирал автомобиль по этим же критериям для себя сегодня-я бы смотрел только на такие варианты как Хонда аккорд,CRV или цивик,сузуки гранд витара,Тойота авенсис,Форд фокус(на автомате),может еще парочку автомобилей вспомнил бы,но начал бы с этих автомобилей.(это те автомобили которые имеют идеальное соотношение цены в 500-600т и надежной трансмиссии на мой взгляд.) Все остальное я вижу в сервисе довольно часто.

То есть зря меня отговаривали от японских автомобилей?
Хм, смущает конечно пробег если ровнять за эти день аккорд, сивик. Буду смотреть, если вдруг что обязательно отпишусь
Большое спасибо!

Вернуться в Другое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1